Трансиверы

(2)

Трансиверы — 2 позиции по цене от 1330 рублей. Купите трансивер со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Трансиверы на этой странице представлены из интернет магазинов ОГО!.

Купить трансивер

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ
на покупках!
1
2
Покупайте
любой товар
3
Получайте часть денег обратно
D-Link DEM-302S-BXU/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
1 330 руб. — цена в ОГО!
1 330 руб. − до 10 %цена в ОГО! с кэшбэком
D-Link DEM-331R
7 480 руб. — цена в ОГО!
7 480 руб. − до 10 %цена в ОГО! с кэшбэком
Не платите за рекламу - покупайте с КЭШБЭК и экономьте до 30%